Уважаемые покупатели! Информируем Вас, что в связи с высокой волантильностью курса рубля, цены указанные на сайте могут быть не корректны! Просим уточнять цены у наших менеджеров! Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Екатеринбург, ул. Белинского, д. 118
Надежный поставщик
систем безопасности
0
Корзина
0 руб.

Статьи

Использование охранно-пожарной сигнализации на данный момент является самым надежным способом обезопасить себя и свои материальные ценности.
Подробнее
Установка пожарной сигнализации и оповещения о пожаре – это современная услуга, необходимая для максимально быстрого обнаружения пожара на ранней стадии, способная выявить его по поднятию температуры, наличию дыма и огня.
Подробнее
Современные системы видеонаблюдения позволяют осуществлять фиксацию и передачу изображения в любых условиях эксплуатации. Совмещая технологии дистанционного наблюдения за объектами и процессами с IT и интернет-технологиями, разработчики охранных систем предлагают пользователям, в какой бы точке мира они не находились, получать полноцветную визуальную информацию FULL HD качества.
Подробнее
Наступил страт продаж однопозиционного и двухпозиционного дымовых линейных пожарных извещателей, которые могут использоваться для противопожарной защиты объектов со сложными условиями эксплуатации, обусловленными протяженными зонами, большими площадями и высокими потолками.
Подробнее